Ярмарка социально-педагогических инноваций - 2023

Сегодня 21 февраля 2023 года состоялся Межрегиональный этап Международной Ярмарки социально-педагогических инноваций 2023. Ярмарка является одним из масштабных социально-педагогических явлений в системе образования России, получившим широкое признание в учительской среде России и  странах дальнего и ближнего зарубежья. Это яркая, оригинальная, новая форма сотрудничества государственных, коммерческих и гражданских институтов способна заинтересовать, увлечь, помочь выстроить профессиональную и жизненную траекторию педагога.
Педагоги нашего образовательного учреждения познакомились с опытом коллег и презентовали авторские разработки:

Исакова Н.А., Шарипова И.В., Язынина Т.Б., Лаборатория педагогических технологий и образовательных процессов «Просвещение» (программа просвещения родителей) в номинации  "Современные родители"