по итогам регионального конкурса

Подведены итоги регионального конкурса методических разработок "Лучшая методическая разработка по патриотическому воспитанию детей дошкольного возраста в условиях реализации ФГОС ДОУ "Сокровищница традиций Малой Родины", организованным ГАУ ДПО "ВГАПО", при поддержке отдела по образованию администрации городского округа город Михайловка Волгоградской области.
Педагоги Волгограда и Волгоградской области представили ряд авторских разаработок по различным номинациям. Воспитатель нашего детского сада Полякова Наталья Николаевна рассказала о ходе проектной деятельности с воспитаннками старшего дошкольного возраста в рамках реализации проекта "Казачий край".

Поздравляем победителей и участников конкурса и желаем дальнейших творческих успехов в познании сокровищниц нашего края!!!