Делаем город комфортнее. Благоустройство территории Волгограда и Волгоградской области

ДЕЛАЕМ ГОРОД КОМФОРТНЕЕ.

Продолжается голосование за территории для благоустройства нашего края. Всего в голосовании участвуют 28 общественных пространств в 9 городах региона.

До 30 апреля жители Волгоградской области могут проголосовать за объекты благоустройства, которые обновят в 2025 году. Это новые набережные, парки, спортивные, детские площадки и многое другое.

Более 100 тысяч жителей уже проголосовали за развитие территорий. Узнать подробности и выбрать, что в первую очередь преобразится в будущем году, можно по ссылке: https://clck.ru/39aTak.

Выбирайте общественные территории и дизайн‑проекты благоустройства,
следите за реализацией победивших проектов, участвуйте в развитии своего города.