Наш детский сад принял участие в фестивале «Моя прекрасная няня - 2018»

Фестиваль «Моя прекрасная няня - 2018»

В канун празднования международного дня 8 марта в Советском районе прошел фестиваль «Моя прекрасная няня - 2018». Когда объявили о старте фестиваля профессионального мастерства для помощника воспитателя, никаких сомнений об участии у нас не было. В нашем дошкольном учреждении работают внимательные, ответственные и заботливые помощники. Они – настоящий пример трудолюбия! Наш конкурсант - Курешова Ирина Владимировна – не только профессионал своего дела, но и очень творческая личность. Коллектив детского сада проявил себя как настоящая сплоченная команда, команда единомышленников, трудяг, и просто талантливых и веселых людей.
Все участницы фестиваля получили заслуженные титулы и награды. Ведь каждая стала победителем в своей номинации!
Этот прекрасный фестиваль, своего рода, благодарность всем помощникам воспитателей за их нелегкий труд.