городской образовательный форум «Город начинается здесь: проблемно-целевое пространство национального проекта «Образование»

В период с 24 по 27 августа 2021 года проходит городской образовательный форум Волгограда «Город начинается здесь: проблемно-целевое пространство национального проекта «Образование» для руководящих и педагогических работников муниципальных образовательных учреждений Волгограда.

В рамках работы дискуссионной площадки «Презентационно-диссеминационный трек «Проблемное пространство муниципальной системы образования: от 2020/2021 – к 2021/2022» представляем Вам опыт работы муниципального дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 11 Советского района Волгограда» по теме «Воспитание патриота: современные модели и технологии».